B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли по свидетельству о рождении ребёнкув 11 лет поехать из белоруссии в украину?
  • Можно ли по финской визе сначала поехать в эстонию
  • Я гражданин Молдовы супруга гражданка России сын рожден в России могу ли я вывезти ребенка из Молдовы по свидетельству о рождении оно выдано с России
  • Ребенку 14 лет,может он по свидетельству о рождении ехать в Россию?Свидетельство о рождении Российское,но он более10лет проживал на Украине?
  • Ребенку 13 лет можно ли купить билет на самолет по свидетельству о рождении из астаны до калининграда
фотография пользователя

В паспорте опечатка 96 г,р а на самом деле95г.р ,можно-ли по свиде, о рождении поехать в одессу ,ну и с паспортом конечно!? !?!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можете поехать и с таким паспортом, вас никто особо и сверять не будет, если вы не разыскиваетесь.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли отправить сигареты бандеролью с украины в финляндию?
    • … право пересылать сигареты с Украины в Финляндию, так…, в Финляндии продают табак намного качественнее, чем на…

    • Можно ли гражданину Узбекистана получить тур визу в Москве?
    • … быть, я Вас и разочарую, но тур… по месту регистрации, то есть, не в Москве, а на…

    • Можно ли доехать в Чехию автобусом?
    • … В Чехию можно добраться автобусом. Регулярно…, Санкт-Петербурга и других крупных… любят путешествовать на автотранспорте.

    • Сын с мамой 21 июня летит в Украину по свидетельству о рождении.…?
    • … обратно в страну если у него нету паспорта…