Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Сколько делают загранпаспорт?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Загранпаспорт в минимальный срок.

По закону месяц должны делать, не больше.

Мне загранпаспорт недели за 3 сделали

Скажите, а сколько делают загранпаспорт летом? летом очереди больше?

Все зависит от вашего местного отделения УФМС, как у них там работа налажена

Как сделать загранпаспорт в минимальный срок? Мне надо срочно оформить, потому что выяснилось, что мне надо за границу на лечение поехать.

Позвони в ФМС, уточни. Вроде. у них есть такая услуга: срочное изготовление загранпаспортов". Если ты предъявишь необходимые документы (что тебе надо срочно сделать загранпаспорт) , то они могут оформить его по ускоренной программе.

Сколько проверяет ФСБ при оформлении загранпаспорта?

Это ты в ФСБ спрашивай. )

Сколько надо, столько и проверяют...

Сколько бы они не проверяли. по закону срок оформления загранпаспорта 1 месяц. Поэтому если они не укладываются в этот срок, можешь начинать жаловаться - звонить на горячую линию ФМС и пр. Их сейчас довольно строго проверяют. поэтому они стараются не затягивать с оформлением загранпаспортов.

#7 ФСБ отправляет запросы о тебе на все твои прежние места работы. Как правило, проверка в ФСБ при оформлении загранпаспорта, занимает около 3-х недель. Если ФСБ не успевает все проверить, то срок выдачи загранпаспорта увеличивается. (

Кроме ФСБ проводится еще куча проверок, в ГУВД и т. п. Кстати, если вы получаете загранпаспорт не в первый раз, а взамен действующего, то загранпаспорт делают быстрее. =)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чтобы этим летом поехать на Украину, надо делать загранпаспорт?
    • … пока не нужен загранпаспорт, что бы посетить… конечно же придется делать загранпаспорт.

    • Сколько делается виза во францию?
    • Узнать сколько делается виза во Францию …. Не забудьте прихватить загранпаспорт, причем он должен…