B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rinadu

Какие цены на курорт в Альпах?

Добрый день. Очень хочу поехать на курорт в Альпы. Вот есть такая возможность. Решил поинтересоваться сколько примерно это будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на курорт в Альпах?

  • Автор: rinadu
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да действительно курорт в Альпах - это незабываемое ощущение и просто отлично проведенное время. Стоимость курорта в Альпах будет зависит от того, в каком отеле вы остановитесь и сколько дней вы хотите провести на курорте. Вот примерно могу сказать, что стоимость курорта в Альпы на неделю будет составлять от 1-1,5 тысячи долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отели в Хорватии?
    • …как цены на отдых отличаются демократичным характером. Стоимость отелей, в…рублей в сутки за человека. Также на курортах …

    • Цены на курорты в Грецию?
    • … вам сказать, что на курорт в Грецию вы можете… того, на какой именно вы будете ехать курорт, какие условия…

    • Какие цены на курорты в Греции?
    • …, цены на курорты в Греции не очень дорогие, для примера, на двоих путевка Вам обойдется в 1500…

    • Какие цены на лечение в Чехии?
    • … Самыми распространенными курортами для лечения в Чехии …курорт в Чехии под названием Марианские Лазне. Цены на лечение в…

    • Какие цены на проживание в отеле Старлайт, Турция, курорт Сиде?
    • …удовольствием вам на него отвечу. Цена на проживания в отеле… в каком номере вы планируете остановиться, поскольку в …