Икра
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит икра в финляндии?
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли на тер. Узбекистана из РФ провести икру красную, рыбу?
  • Можно ли провозить амулевую икру в дуба
  • Скажите пожалуйста,сколько можно красной икры ввозить в Китай и в какой упаковке?
  • Сколько стоит автомобиль в Германии?
фотография пользователя yetodi

Какая цена на икру белуги?

Мой супруг очень любит икру, поэтому я регулярно покупаю ее в магазине. Из-за высокой цены в местный продуктовый павильон не завозят черную икру. Теперь хотелось бы узнать, сколько стоит самая дорогая икра белуги.

  • Автор: yetodi
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом икра лососевая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт икра лососевая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Икра белуги является самой дорогой из-за ценных питательных качеств, которыми не обладает ни один другой продукт. Доктора рекомендуют употреблять ее в пищу от многочисленных заболеваний, а также для улучшения состояния кожи и волос. На сегодняшний день стоимость сто грамм составляет одиннадцать тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на айфон 5s в Германии?
    • … с Германии и хочу вам сказать следующее, цены… скажу сразу, что цена в Германии немного дешевле чем…

    • Какие цены в Германии на авто?
    • В Германии цены на авто несколько … машинами в Германию, страну, где производят качественные авто. Цены…

    • Какие цены на экскурсии в Испании?
    • … считается дорогим, так как цены на экскурсии, походы в…

    • Какие цены на билеты Москва Бургас?
    • … будет стоить билет на самолет с Москвы… каком классе вы хотите лететь а также цена на…

    • Какие цена на отдых в Израиле 2013 год.
    • …вы, хотите узнать какие цены на отдых в … году тоже. Цены значительно выросли …нужно брать как минимум 1000 долларов на …