Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя neduha

Сколько стоят туры из Екатеринбурга в Прагу?

Здравствуйте. Я живу в Екатеринбурге и этим летом я не собираюсь ехать на море, хочу повести жену в Прагу отдохнуть, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры из Екатеринбурга в Прагу? Заранее спасибо большое.

  • Автор: neduha
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличная идея повести жену на отдых в Прагу, это очень красивый город. И так туры из Екатеринбурга в Прагу есть и стоят они не очень дорого в среднем их стоимость составляет 1500 долларов США, в эту стоимость входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле и питание три раза в день, экскурсии за отдельную плату. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Италию из Екатеринбурга?
    • …есть возможность приобрести туры в Италию из Екатеринбурга за … размещение предусмотрено в Риме, в трехзвездочном отеле. …

    • Какие цены на туры в Венгрию из Екатеринбурга?
    • …есть возможность приобрести туры в Венгрию из Екатеринбурга за …обратно, проживание в одной из трехзвездочных гостиниц …

    • Как осуществить раннее бронирование тура в Турцию из Екатеринбурга?
    • … тура в Турцию из Екатеринбурга, следует зайти на сайт одной из туристических компаний, например "1001тур.ру". В…

    • Сколько стоит тур в Прагу из Калининграда?
    • … имеете возможность приобрести тур в Прагу из Калининграда по умеренным… берег". К примеру, стоимость путешествия на пять…

    • Сколько стоят туры в Доминикану из Екатеринбурга?
    • В настоящее время туры в Доминикану из Екатеринбурга стоят от …обратно, трансфер, проживание в трехзвездочном отеле, …