Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя xatutu

Сколько стоят горящие туры в Черногорию?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать отдохнуть на море, мне посоветывали поехать в Черногорию, но дело не сказали сколько это стоит. Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоят горящие туры в Черногорию. Заранее спасибо большое.

  • Автор: xatutu
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Черногория отличная страна для отдыха, да и стоит там все не дорого. И так горящие туры в Черногорию стоят не очень дорого, в среднем 800 евро, в эту стоимость входит перелет и проживание в отеле или коттедже, питание Вы покупаете сами и сами готовите или кушаете в ресторане, за неделю отдыха на питание Вы потратите максимум 100 евро. Вот и все.

800 евро за одного человека или за двоих?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят горящие туры в Израиль из Москвы?
    • … горящие туры в Израиль из Москвы стоят не очень дорого, в… 10 000 рублей, в стоимость входит перелет…

    • Сколько стоят горящие туры в Египет в компании Топ тур?
    • … горящий тур в Египет в компании Топ тур стоит не дорого, в среднем стоимость тура…

    • Сколько стоят горящие туры в Шри Ланку?
    • …горящие туры в Шри Ланка стоит не дорого, в среднем стоимость тура…США, в стоимость тура входит перелет, проживание в …

    • Сколько стоит горящий тур в Тунис?
    • …горящий тур в Тунис стоит около 1600 долларов США, в стоимость тура входит перелет, проживание в …

    • Сколько стоят горящие туры в Чехию?
    • …так горящие туры в Чехию стоят не дорого, в среднем стоимость тура…в гостинице и трехразовое питание, есть туры дороже, в…