фотография пользователя mecuko

Что такое билет с открытой датой?

В ближайшее время я собираюсь отправиться за границу и оформляю визу. В посольстве мне сказали, что нужно приобрести билеты туда и обратно с открытой датой. Хотелось бы узнать подробнее, что это такое.

  • Автор: mecuko
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Билет с открытой датой вылета позволяет самостоятельно определить число, когда отправиться в путешествие. Они стоят на порядок выше, чем обычные. В том случае, если Вам откажут в получении визы, есть возможность их сдать. Рекомендуем приобретать билеты авиакомпании "Аэрофлот", в этом случае материальной потери не будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как понять, авиабилет с открытой датой?
    • … так, что поездка должна состояться, а его точная дата… билет как раз именно с такой открытой, а не закрепленной датой…

    • Что такое эмигрант?
    • … от "эмиграции", что в переводе с латыни означает… по экономическим, политическим, так и по личным…

    • Что такое уровень моря?
    • …, что сам вроде бы понимаешь, а объяснить таки сложно. С научной точки зрения…

    • Что такое сиве?
    • … тоже столкнулся с таким вопросом, а именно, что такое Сиве… и сможете понять что это такое. Надеюсь я…