фотография пользователя wepugu

Сколько стоит поехать в Барселону на море?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать с женое на отдых на море в Барселону. Мне это посоветовали мои друзья, но дело в том, что они не сказали сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехеть на море в Барселону? Заренее огромное Вам спасибо.

  • Автор: wepugu
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Поехать в Барселону на море действительно стоит так как отдых там просто шикарный. И так поехать на отдых в Барселону стоит не сильно дорого, в среднем такой отдых Вам обьйдеться в 1800 долларов США, при этом в эту стоимость входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле и питание по системе все включено. Экскурсии и водные развлечения за свой счет. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Барселону на выходные?
    • Здравствуйте. На сегодняшний день у … провести выходные дни в Барселоне за двадцать одну…

    • Сколько стоят туры в мае на море?
    • …прямо - туры на море в мае есть… поехать Например, поездка на Черное море беду не очень дорого, путевка будет стоить…