Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя yucete

Сколько стоит отдых в Анталии с детьми?

Здравствуйте. Этим летом я хочу отпражить жену с детьми на отдых в Анталию, мне посоветовал мой хороший друг, но дело в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста кто знаит сколько стоит отдых с детьми в Анталии? Заранее спасибо.

  • Автор: yucete
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличная идея отправить жену с детьми на отдых в Анталию. И так отдых с детьми в Анталии стоит не дорого в среднем стоимость составляет 800 долларов США, в эту стоимость входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле и питание по системе все включено, на територии отеля есть много развлечений для детей. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отдых в Беларуси с детьми?
    • Отдых в Беларуси с детьми может стать для … интересных мест, которые стоило бы посетить вам…

    • Сколько стоит отдых в Адлере с детьми?
    • … так отдых с детьми в Адлере стоит не очень дорого, в среднем… стоимость входит проживание в гостинице и питание…

    • Сколько стоит отдых в Пицунде с детьми?
    • …с детьми в Пицунду. И так отдых в Пицунде детьми стоит не дорого, в…

    • Цены отдых в Абхазии с детьми?
    • … о ценах на отдых в Абхазии с детьми, то здесь… планируете там жить. В среднем могу вам…

    • Как отдых с детьми в ялте?
    • … могу сказать, про отдых с детьми в ялте, было просто… предусмотрено для отдыха с детьми, это домики и…