Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы имеет отель "Пинакл Жомтьем Резорт энд Спа" в Тайланде, в Паттайе?
  • Какие отзывы имеет отель "Бич Альбатрос Резорт Шарм-эль-Шейх"?
  • Какие отзывы об отеле "Паре Инн" в Египте?
  • Какие отзывы об отеле "Холидей Парк Резорт" в Турции?
  • Какие отзывы имеет отель "Клуб Азур Резорт" в Египте?
фотография пользователя fafepi

Какие отзывы имеет отель "Холидей Инн Резорт Гоа"?

Здравствуйте. Этим летом хочу сделать сюрприз своей жене, хочу повести ее на отдых на море в Шри Ланка Маравила, но я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать в Шри Ланка Маравила?

  • Автор: fafepi
  • Популярность темы форума: 481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Холидей Инн Резорт Гоа" - это четырехзвездочный отель, расположенный в живописном местечке, окруженном тропической растительностью. Выполнен в стиле португальского строительства. Размещение производится в уютных комфортных номерах, оснащенных современным оборудованием. Туристы оставляют только положительные отзывы о времени, проведенном на территории данного отеля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет отель " Альбатрос Палас Резорт" в Египте?
    • …. Пятизвездочный отель "Альбатрос Палас Резорт" в Египте получает исключительно положительные отзывы…

    • Какие отзывы имеет отель " Летунья Гольф Резорт" в Белеке в Турции?
    • …. Пятизвездочный отель "Летунья Гольф Резорт" в Белеке…получает только положительные отзывы. Это комфортабельный …

    • Какие отзывы имеет отель " Квинс Парк Резорт" в Турции?
    • …. Пятизвездочный отель "Квинс Парк Резорт" пользуется большой…оставляют только положительные отзывы о времени, …

    • Какие отзывы имеет отель " Цитадель Азур Резорт" в Хургаде?
    • …. Пятизвездочный отель "Цитадель Азур Резорт" пользуется большой… отзывы об отдыхе на территории "Цитадель Азур Резорт…