Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя mihiba

Стоит покупать часы массимо дутти

Хочу сделать подарок другу на день рождения, что бы запомнилось и решил купит ему часы, только вот с фирмой не знаю какие лучше, кто знает про массимо дутти хорошие они по качеству.

  • Автор: mihiba
  • Популярность темы форума: 2247 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В начале своего развития Massimo Dutti специализировалась исключительно на производстве элитной мужской одежды. Но а потом из- за не высокой популярности решили перейти на часы и массимо дутти в последнее время квалифицируются на них очень не плохо. Механизм установлен настолько точно и качественно, что через пол года могут ошибиться до 5 секунд.

На будущее массима дьютти Российская компания,просто назвали так чтобы не было понятно простым людям для шопинга что это Российская компания

На будущее тому придурку, который написал. что массимо дутти- российская компания. Такой херни я еще не слышал.......в следующий раз никому этого не говори. если не знаешь. Зачем вообще говрить, если ты в этой теме полный профан и не сведущ.

Массимо Дутти основана в 1985 году в Италии. В 1992 году компанию купил испанский фэшн-гигант Inditex (Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Uterqüe, Stradivarius, Bershka, Oysho, Lefties)


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?