Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя bimiji

Где купить дорогие часы?

Здравствуй! У меня есть очень хороший состоятельный друг, у которого в принципе для жизни пригласил меня на день рождение, я долго думал что подарить и не давно жена подсказала подарить ему часы, я знаю что часы дарить нельзя, но выхода нет, дарить ерунду не хочется. Подскажите пожалуйста где купить дорогие часы?

  • Автор: bimiji
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом канатная дорога.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт канатная дорога!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствует! Я с удовольствием Вам подскажу где можно купить хорошего качества и стильные часы и по цене которая Вас устроит, купить можно в городе Запорожье по улице проспект Ленина в торговом центре "Украина" на первом и втором этажах есть отдел часов у них разнообразный выбор и продавец Вам поможет выбрать подарок и даже красиво упаковать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить часы дорогие?
    • …, сразу вас предупреждаю, купить дорогие часы вам будет не… известном специализированном магазине часов. В таком месте…

    • Где в Италии лучше купить дорогие часы?
    • Купить дорогие часы в Италии можно …

    • Куплю дорогие часы.
    • …хотите приобрести дорогие часы, то вам…не будет. Дорогие часы магазины назад… советовала покупать дорогие часы таких фирм,…