Наклейки на авто
Решенные вопросы!
  • Подскажите пожалуйста сайты, где можно ознакомиться с ценами на автомобили с Германии?
  • Цены на аренду авто на Кипре?
  • Какие цены в Германии на авто?
  • Цена на автомобиль в Германии с Пробегом?
  • Какие цены на автомобили в Европе?
фотография пользователя guyagu

Цены на авто в Белоруссии?

Здравствуйте. Мой знакомый вчера пригнал почти новую машину из Белоруссии, сказал что они там намного дешевле, я тоже захотел, но не знаю цен. Подскажите пожалуйста цены на авто в Белоруссии? Спасибо.

  • Автор: guyagu
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу Ваш друг прав, цены на авто в Белоруссии действительно не большие. И так цены на авто в Белоруссии составляют в среднем 3 000 долларов за машину 2009 года выпуска, что на много дешевле чем у нас, даже с учетом перегона. Вот и все надеюсь я Вам помог. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на автомобили в Германии?
    • …. Цены на автомобили в Германии достаточно высокие, …подержанное авто, оно обойдется дешевле. Дороги в Германии…

    • Какая цена на авто в Таджикистане?
    • Доброго времени суток! Авто в Таджикистане стоят примерно… затратить дополнительные финансы на оформление документов и…

    • Какие цены на авто в Германии?
    • Цены на авто в Германии несомненно ниже, чем в России, но… и сравнить цены с российскими на сайте торговой…

    • Какие цены на авто в Германии?
    • Здравствуйте. Цены на подержанные авто из Германии зависят …" 2010 года обойдется в двадцать семь тысяч…

    • Где посмотреть цены на авто в Украине?
    • … интересуют цены на авто на Украине, то рекомендуем зайти на сайт… по продаже авто самых различных марок. В объявлениях…