Гостевое полотенце
Решенные вопросы!
  • Гостевая виза в Англию: какие собрать документы?
  • Как делается гостевая виза в канаду?
  • Как получить гостевую визу в Германию?
  • У меня итальянская мульти виза С с пометкой transporto .Могу я лететь на самолете в Германию за грузовиком
  • Если у меня закончилась виза в Турцию(90 дней), то когда я…?
фотография пользователя

Если у меня закончилась гостевая виза в АМЕРЕКУ год назад могу я ейо продлить и какие нужно бумаги

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Спешу сообщить, что у Вас будут проблемы с законом, так как виза просрочена. Теперь придется возвращаться на родину и пробовать оформлять документы снова. Хотя на 99% Вы получите отказ, так как нарушили визовый режим.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • По гостевой визе в Германию сколько должно быть на карточке евро для финансового обеспечения в день?
    • Если вы летите по гостевой визе в Германию, у вас вообще… бы вас пропустили в эту страну, так…

    • Получение гостевой визы в Германию
    • … нужно получить гостевую визу в Германию. Вы можете обратиться в посольства Германии в Москве, если …

    • Здраствуйте пустят ли меня в абхазию если у меня долги
    • …, если долги будут не запредельно огромными. Если у вас там тысячи долларов в долгу…

    • Как делается гостевая виза в сша?
    • Гостевая виза в США делается в посольстве США в вашем городе…предоставить такие документы, как загранпаспорт, две цветных…

    • Здравствуйте, для шенген визы в польшу на каждого отдельно т.е. муж и жена нужна подтверждения справка с банка или можно на одного из супругов?
    • … визу в Польшу, нужно предъявить …и жену отдельно. Виза готовится в течение семи рабочих дней, если…