Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя nedogi

Хорош ли отель Ливадия?

Добрый день. Я интересуюсь отдыхом в Крыму. Хотим поехать в этом году, в сентябре в Ялту. Говорят, там есть отличный отель Ливадия. Прошу вас рассказать мне несколько слов об этом отеле. Сколько стоит номер?

  • Автор: nedogi
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Ливадия находится на побережье Черного моря в южном городе Ялта на Украине. Этот отель располагается совсем недалеко от Ливадийского дворца - одной из главный достопримечательностей Ялтинских окрестностей, в лесо-парковой зоне. Стоимость проживания в отеле зависит от типа номера и от сезона. Начинается с 450 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Харьков?
    • …. Все хорошо. Вы можете почитать про отель Харьков… вы найдете всю хорошую информацию. Всю нужную…

    • Хорош ли отель Эльдар в Кемере?
    • Отель Эльдар в Кемере… В каждом номере отеля есть спутниковое телевидение… сейф. На территории отеля есть Интернет платный…

    • Хорош ли отель амбассадор, кемер?
    • Отель Амбассадор в Кемере … положительную репутацию. Территория отеля содержит большой набор…

    • Хорош ли отель Венеция в Турции?
    • Отель Венеция в Турции очень хорош, знаю не… 10. Пляж от отеля находится в двух…

    • Хорош ли отель Лазаревское?
    • Привет вам. Отель Лазаревское это просто …. Масса всего хорошего вы найдете в отеле Лазаревское…