B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xolico

Каков отдых в апреле в России?

Здравствуйте. Я собираюсь ехать отдыхать в Россию в этом году. Вот только отпуск на работе мне дают только лишь в апреле. Еще пока сомневаюсь, ехать или не ехать. Прошу вас, расскажите про отдых в апреле.

  • Автор: xolico
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы подразумеваете отдых на Черном море в России, то могу сказать, что апрель - чудесное время для отдыха на южном берегу. Здесь начинают цвести сотни тысяч деревьев и благоухают так, что кружится голова. К тому же, это просто непередаваемое зрелище. Вот только для купания этот сезон совершенно не предназначен - холодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • А какая погода будет в апреле в Дубае?
    • В апреле в Дубае температура воздуха…воды до +22. Апрель - это последний …еще достаточно комфортно в преддверие летнего …

    • Какая погода в апреле в Греции?
    • Здравствуйте. В апреле в Греции стоит достаточно … отелей и купаются в бассейнах с подогревом…

    • Погода в апреле в черногории?
    • … про свой отдых на курортах, …, к примеру какие погодные условия …найти ответ про какая погода в апреле в черногории.

    • Каков отдых в апреле в Тайланде?
    • …. В апреле в Таиланде Вас ожидает прекрасный пляжный отдых. Погода… не так высоки, как летом.

    • Хорош ли отдых в апреле в Египте?
    • Здравствуйте. Отдых в апреле в Египте не совсем … в страну в середине весны, полностью погружаются в экскурсионный отдых…