B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Нужно ли разрешение на выезд ребенка если он гр.РФ а я Молдовы от отца
  • Цены на машины в Литве
  • Ну жно ли доверенность или разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка не на ПМЖ из Казахстана в Россию
  • Переезд с казахстана в россию
  • Нужна ли нотариальная доверенность от отца?
фотография пользователя

Нужно ли мне разрешение от бывшего мужа чтобы съездить с детками(им 5лет будет) в Россию,разрешение на пмж он написал,а мне как бы в гости нужно съездить в нотариусе сказали что если едем в гости то никакого разрешения ненужно достаточно чтоб один из род

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На ваш длинный вопрос, для поездки в Египет нужно разрешение от бывшего супруга для отдыха детей с мамой, у меня есть короткий ответ - да, нужно. Вам, независимо от того, в браке вы или уже нет, все равно при вывозе ребенка за границу без сопровождения отца нужно будет оформлять доверенность у нотариуса.                        

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Для поездки в армению через грузию на автобусе с детьми нужно ли разрешение от бывшего мужа на выезд детей
    • …потребуется разрешение от второго родителя на вывоз детей в …собирается выехать с несовершеннолетними детьми в другую …

    • Что можно посетить в Загорске?
    • … ответить.Хочу сказать что если приехав в этот… этом не пожалеете. В Загорске очень много…

    • Нужно разрешение от бывшего мужа на выезд с ребенком в отпуск на море на Украину в Феодосию.
    • … бывшего мужа записана в свидетельстве о рождении ребенка, то нужно обязательно, иначе отпуска в Украине у…