фотография пользователя loteja

Где делают чай пуэрто?

Привет всем курортникам! Скажите пожалуйста как можно отдохнуть на море что бы было дешево. Может есть специальные курортные базы для таких желающих как я. Буду очень рад услышать Ваши советы.

  • Автор: loteja
  • Популярность темы форума: 788 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я сам люблю чай пуэрто, одно время долго не мог найти настоящий этот чай. Также узнал через время, что он выращивается в Китае и от туда привозят к нам. Пробовал временами подделки, но не то. А потом мне подсказал один знакомый, что на петровском рынке есть магазинчик с китайскими продуктами и я туда зашел, где и нашел оригинал этого чая. Желаю удачного чаепития.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пьют чай в индии?
    • …и древняя страна, чай очень популярный …стране. В основном чай пьют только …во время кипения чая добавляют буйволиное …

    • Сколько стоит чай в китае?
    • …рынков по продаже чаев. Здесь вы …сотни тысяч долларов. Чай упакован в тару…форме кирпичика. Например,чай сорта Пуер около…

    • Где в китае купить чай?
    • Чай в Китае это …, чайных магазинов, рынков чая. Можно приобрести его… вы хотите выпить чаю, то можете зайти…

    • Какой чай купить в китае?
    • …на место хранения чая. Если его …всего, это хороший чай, и качество …гарантированно. старайтесь покупать чай в фирменных …

    • Где купить чай в пекине?
    • …не пробовали китайский чай, то советую …знаменитые сорта китайского чая. Чай До Хун …это очень редкий чай, настоящий он …