Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя kucero

Чем примечателен отель Прионежский в Петрозаводске?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас кое о чем спросить. Меня интересует отель Прионежский в Петрозаводске. Дело в том, что я на днях буду проездом в этом городе и мне посоветовали остановиться в этом отеле.

  • Автор: kucero
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Прионежский в Петрозаводске находится практически в самом центре города, от него можно добраться до любой точки в городе. Это и привлекает к отелю большое количество людей. Также в этом отеле гармонично сочетается домашний уют и комфортабельность среднего класса. Здесь достаточно недорого можно отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем примечателен отель Фестиваль в Египте?
    • Приветствую вас. Я собираю информацию об отелях Египта для того, чтобы зимой осуществить туда поездку вместе со своей семьей. Нашла вроде бы неплохой отель по отзывам - Фестиваль. Что вы скажете про него?

    • Чем хорош отель Пекер в Кемере?
    • Отель Пекер располагается на первой береговой линии в… находится в 3 минутах ходьбы от отеля. В номерах…

    • Чем интересен отель Сказка в Алуште?
    • … сказать, что отель Сказка в Алуште прямо таки… вам несколько дешевле, чем на месте брать…

    • Чем примечателен отдых в Грузии на море?
    • Здравствуйте! Я и мои друзья любим отдыхать каждый раз в новых местах, а потом делиться впечатлениями. Сейчас обсуждаем планы на отпуск. В Грузии ещё никто не был. Расскажите, чем интересен отдых на морском побережье этой страны?

    • Чем примечателен океанариум адлера?
    • Здравствуйте. Я хотела бы выяснить для себя один вопрос. Дело в том, что мы собираемся в августе ехать отдыхать в Адлер. Я слышала, что там находится знаменитый сочинский океанариум. Расскажите про него.