фотография пользователя kivaqo

Где можно курить, принимать наркотики и алкоголь?

Доброе утро. Я собираюсь поехать отдыхать в этом году в какое-нибудь интересное место. Но для начала нужно выбрать хорошего туроператора, который бы помог бы мне в этом и чтобы цены у него были приемлемые.

  • Автор: kivaqo
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом тесты для выявления наркотиков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тесты для выявления наркотиков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Как я понимаю Вы любитель оторваться по полной, не знаю какая причина этому, либо работа или же возраст еще не достигший совершеннолетия, но могу назвать несколько мест, где Вы спокойно можете курить марихуану, принимать наркотики или алкоголь-это казантип, ибица либо поехать в Амстердам и все попробовать, только не слишком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно курить в финляндии?
    • …с Финляндии и подскажу где можно курить. Финляндии с этим вопросом очень строго и курить можно…

    • Где можно курить в париже?
    • … около всех ресторанов и кафе, есть уголочек… здесь курить можно. Вот именно в таких местах и можно курить…

    • Где можно курить в финляндии?
    • … с Финляндии и подскажу где можно курить.Финляндии с этим вопросом очень строго и курить можно…

    • Где купить беруши?
    • … клуба, и хотел купить себе эти затычки… базару и нашел где купить беруши!