товары по уходу за детьми
Решенные вопросы!
фотография пользователя wequgo

Как прошел отдых с детьми на канарах?

Всем привет! Кто может подсказать где взять или найти расписание поездов для железнодорожного вокзала в Барнаул, очень срочно нужно выехать, но не знаю как? Буду благодарен за помощь!

  • Автор: wequgo
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары по уходу за детьми.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары по уходу за детьми!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день Вам мама! Я не отдыхала на Канарах с детьми, но познакомилась там же со своей землячкой и она как раз была с детьми. Ёе все устраивало, если нужно было где-то провести время самой она оставляла их в детском мире развлечений под охрану работников, которые игрались с детьми. Также множество аттракционов и на воде и на земле, много горок и каруселей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие развлечения для детей есть в Лазаревском?
    • Добрый день. Планируем с сыночком съездить на море в Лазаревское. Там еще ни разу не были, потому не знаю, что там интересного есть. Какие развлечения для детей есть в Лазаревском, поделитесь опытом?

    • Как провести отдых с детьми в Турции, Кемер?
    • Отдых с детьми на море, в частности, … страной для отдыха с ребенком. Не забывайте…

    • Отдых с детьми на Боровом
    • …. Отдых с детьми на Боровом вы можете провести как … делают, так как в санатории … рассматривать вариант с отдыхом именно …