фотография пользователя jixedu

Отзывы про база отдыха крупенино в витебске?

Добрый день! Скажите кто отдыхал в базе отдыха Крупенино в Витебской области, какие ваши отзывы будут, просто мне не хочется туда ехать и я хочу родителей отговорить от поездки, помогите!

  • Автор: jixedu
  • Популярность темы форума: 1421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Сама база отдыха находится в Белоруссии и многие про нее знают, а именно в Витебской области и она славится тем, что там хорошая природа, да насчет условий не сильно они там хорошие. Но все же база отдыха крупенино помогает лечиться и укреплять здоровье! Так что езжайте и не пожалеете!

Отдыхала с мужем с 5 на 7 января 2014г. Забронировали номер (двухуровневый люкс) на 2 дня,но по приезду в Крупенино нас ждали "сюрпризы".. 1.Администратор на ресепшене нас предупредила,что цены,в связи с праздничными днями выше в 2 раза,чем указаны на сайте,видите ли они не успели на сайте обновить данные (хотя по календарю уже 5 января,пора бы изменения внести). Хотя муж,когда бронировал номер уточнял у администратора достоверность и полноту сведений на сайте,его заверили,что "сайту можно верить". Но на этом "сюрпризы" не кончались, а только начинались. 2. Вместо забронированного двухуровневого люкса нас ждал номер (двухкомнатный люкс),когда мы сказали,что его мы не бронировали,нам тут же сообщили,что номер то свободный,но нет горничной,чтобы его убрали. Когда мы начали возмущаться тут же нашлась горничная и нам быстренько убрали бронируемый люкс. 3. Пока убирали наш "горе" люкс мы решили слегка пообедать . Но кафе "Престиж" не оправдывает свое название. К нам подошла официантка,мы сделали маленький заказик. Но какого же было мое удивление,когда мне принесли заказ. Вместо салата (состав буженина,курица) мне принесли салат непонятного содержания,а точнее вместо буженины там была ветчина, а курицей и вовсе не пахло. Когда я позвала официантку и сказала,что мне принесли не тот салат,который я заказывала,она долго думала,что ответить,в итоге подошла совершенно другая официантка и сказала,что это опечатка,но рецептура точно такая же,как и заявлено в меню. (это при том,что буженина в разы дороже,чем ветчина) и по вкусу это совершенно разные виды мяса. При этом в счет включили хлеб,который мы не заказывали. Дело даже не в этом,а просто в отношении,когда тебя не слышат или не хотят слышать. Скатерти вытерты уже,можно было бы к праздничным дням поменять скатерть. Единственный плюс-это дешевые цены,но и порции и подача соответствующие. 4. После "горе" обеда мы отправились в наш "люкс",но люксом там и не пахнет. Прокуренный номер,старая мебель,маленький тв (Витязь),который временами работает,старый карниз,который вот-вот оборвется,и холодный номер,висел там кондиционер,но тепло не особо ощутила. В итоге спала в футболке мужа. 5. Вот мы заселились,как встал вопрос: "А чем же можно заняться?". Мы спросили у администратора на что нам ответили: "Лыжи,коньки,но погода к такому виду отдыха не располагает". Еще есть бильярд на втором этаже и что-то насчет настольного тенниса. В итоге напрашивается вопрос,вот они повысили цены в 2 раза, а что они нам могут предложить? какие развлечения? Аниматоров бы наняли с новогодней программой,за такие деньги могли бы продумать,как организовать досуг отдыхающих. 6. Интернета нет (но можно купить карту с беспроводным интернетом). Сейчас даже в кафе Wi-Fi предусмотрен. 7. Вечером мы решили пойти в бар расслабиться немного,но,кроме нас в этом убогом месте никого не было (при этом номеров свободным нет),такое ощущение,что люди расслабляются в номерах или ездят в Витебск.. 8. В итоге на след.день мы уехали домой,делать там совершенно нечего и ни одно их моих 4-х платьев мне не пригодилось.... 


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?