фотография пользователя koguho

Какие отзывы по автомобилям?

Всем привет! Дорогие люди скажите в какую тур фирму обратится будет лучше что бы оформить путевку на отдых в Болгарии, а именно в Созополь, просто нету времени что бы бегать и искать, спасибо заранее.

  • Автор: koguho
  • Страны: Болгария
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте дорогой товарищ. Для меня вашу проблему решить не составило труда. Значит цены по автомобилям могут очень различаться в первую очередь в зависимости от страны производителя автомобиля. Вот если автомобиль изготовлен зарубежом его стоимость будет в пределах 50 тысяч долларов и это достаточно качественный авто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно посмотреть отзывы об автомобилях с фото?
    • … необходимо просто пройти по ссылке http://ladyjurnal… более подробно прочитать отзывы об автомобилях с их…

    • Как будет " как дела" по испански?
    • … языке. Например, "как дела" по испански будет звучать… по транслиту: "комо естас". Или же "привет, как…

    • Где почитать отзывы по отелям в Турции?
    • … того, чтобы почитать отзывы по отелям, в том… рейтинг по всем отелям мира, а также отзывы…

    • Какие отзывы о Шри Ланке?
    • … день. Я агент по продаже путешествий и… большим удовольствием подсказать, какие отзывы. Хочу вам сказать…