фотография пользователя

Посоветуйте хороший отель 4* в Паттайе.=)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 858 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где снять жилье в Паттайе.

Я читала хорошие отзыва об отдыхе в Ботани Бич)

Забронируйте любой отель через Интернет на 2-3 дня. Если на месте он вам не понравится, то всегда можно поменять отель, это не проблема. )

Hotel camelot pattaya) Жили неделю, мне понравилось, все было вполне на уровне. )

Я бы посоветовала вот эти недорогие отели в Паттайе: Аизаван, Лонг Бич, Гарден зи Вью (все 4*) , Паттайя Парк, Ботани Бич (он в пригороде) , Камелот, Прима Вилла (все 3*) .

Что лучше Прима Вилла или Паттайя Гарден?

Они примерно одного уровня) Оба 3*, оба недалеко от моря. ) Но по размерам Prima Villa раз в 5 меньше, чем Pattaya Garden.

Посмотри про Prima Villa на сайте http://hotels. turizm.ru/6973/. Здесь фото номеров отеля есть)

Лонг Бич) Посмотри официальный сайт Отеля Лонг Бич в Паттайе: http://wwwlongbeachgardenhotel.com/и тебе сразу захочется поселиться именно там)

WOODLANDS-СУПЕР точно не пожалеете-а расположение вообще шикарное.

Оушен амбасадор 4*. Отличная территория -целый городок, всегда светло и празднично, в отличие от отелей, где после 20-00, некуда выйти прогуляться. Здесь есть все и рынок и кафешки и просто на берегу или около бассейнов все допоздна тусуются, фонтаны, иллюмиации, все красиво, достойно, размеренно, были в конце января 2012, сравнивали с другими отелями в Патайе, этот отель нам показался самым лучшим и по расположению и по удобствам в смысле все на территории есть для прекрасного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?