Свиной язык
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте я сама немка мама живёт в германии я в россии но я не знаю немецкий язык смогу я уехать без сдачи немецкого языка
  • Как заказать курсы немецкого языка в Германии?
  • Где осуществляется изучение немецкого языка в Германии?
  • Куда обратиться, чтобы изучать немецкий язык в Германии?
  • Какой язык в Черногории?
фотография пользователя hadoco

Какой язык распространен в Черногории?

В скором времени мы с подругами собираемся отправиться на отдых за границу, в Черногорию. Перед тем, как поехать в путешествие, хотелось бы поинтересоваться, какой язык распространен в данной курортной стране.

  • Автор: hadoco
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом говяжий язык.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт говяжий язык!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Черногории уже более шести лет существует официальный язык, который является сербским диалектом. На нем говорят более двадцати пяти процентов от общего населения. Основной контингент общается непосредственно на сербском языке. Также распространены албанский, хорватский. Жители побережья владеют французским, немецким и английским языками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про язык в Больгии?
    • …языке. Кроме этого, в Бельгии официальным языком является немецкий язык… цыганском языке, енишейском и манушейском языках…

    • На каком языке говорят в Бразилии?
    • …языке оригинала, Вам предстоит начать изучение португальского языка. Дело в том, что некогда в …

    • Нужно ли знать немецкий язык?
    • … съездить на отдых в Германию, то вам… какие-то азы немецкого языка, а то как… на родном вашем языке.