B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rahixo

Существуют ли горящие экскурсионные туры?

Здравствуйте. Хотелось бы в этом году отправиться в отпуск, но провести его не как обычно, а экскурсионно. Скажите существуют ли экскурсионные туры в Санкт Петербург? Я сама о таких не слышала, но думаю, что должны быть.

  • Автор: rahixo
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В принципе, существуют экскурсионные туры разного рода, в том числе и в Санкт Петербург. Главным плюсом горящих экскурсионных туров можно считать относительно невысокую цену, но в тот же момент это такой тур, который длится недолго и полностью Вам там расслабиться вряд ли получится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Экскурсионные туры в Грецию?
    • … разных предложений круизов, тур отдыха, экскурсии. Еще… пожелания экскурсионные туры в Грецию, как раз есть горящие…

    • Какие имеются у туроператоров по Италии экскурсионные туры?
    • Существует не так много … есть очень интересные экскурсионные туры разной длительности. Мне…

    • Экскурсионные туры в Тайланд?
    • … удаче попадать на горящие туры. Я к примеру…. И насчет оформить экскурсионные туры в Тайланд можете…

    • Дорогие ли экскурсионные туры в Китай?
    • Экскурсионные туры в Китай действительно … тени сомнения заказывать тур в турфирме и…