вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Хорош ли пегастуристик туроператор?
  • Какие отзывы о туристической компании "Гранд Тур Вояж"?
  • Работает ли туроператор "Капитал Тур"?
  • Какие отзывы имеет туроператор "Гагра-Тур"?
  • Какие отзывы имеет туроператор "Санмар Тур"?
фотография пользователя pegate

Хороший ли туроператор Гранд Тур?

Добрый день. Я решилась на отдыха за границей. Вот сейчас выбираю, с каким бы мне туроператором поехать. Скажите мне, пожалуйста, хороший ли туроператор Гранд тур? Мне его посоветовали знакомые однажды.

  • Автор: pegate
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гранд комплект.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гранд комплект!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туроператор Гранд тур - это довольно известный туроператора в широких кругах. С ним вы можете поехать в такие страны, как Турция, Египет, ОАЭ, Тайланд, Греция, Хорватия, Черногория и множество других стран, причем сделать это вы сможете по весьма приятным ценам. Часто проводятся акции, бывают горящие путевки, спецпредложения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший ли туроператор тест тур?
    • Тест тур туроператор довольно известный. Он …, цены выгодные, горящие туры часто бывают.

    • Хорош ли туроператор itc?
    • Туроператор itc является довольно ответственным и хорошим, судя…, конечно. Он продает туры почти в любую…

    • Можно ли доверять туроператору Гранд (Москва, Орликов пер, у них очень заманчивое предложение по цене на Тунис)?
    • Доверять туроператору Гранд можно, тем более что цены там отличные, вы же сами и говорите.