Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя noluba

Посоветуйте отели Кабардинки.

Добрый день. Мы с семьей отправляемся в Кабардинку отдыхать через некоторое время. Понятное дело, жить где-то надо. Вот и задумались прежде, чем уезжать о месте, где бы нам можно было бы остановиться.

  • Автор: noluba
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Кабардинке есть множество отелей и частных гостиниц, где можно остановиться, чтобы провести там свой отдых. Обратить внимание стоит на гостиницы, который имеют удобное размещение, кроме приятной цены. Я бы посоветовала вам такие, как "Изумрудный" - мини отель, а также гостевой дом "Радуга" или "ФандоринЪ".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в Испании с детьми?
    • Направляясь на отдых в Испанию с детьми, не забудьте… всего ехать просто в спокойный отель, где нет…

    • Посоветуйте отели бали все включено.
    • … есть большое количество отелей, которые работают по…. Я вам посоветую несколько лучших отелей - Club Bali…

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…