фотография пользователя wapici

Где можно снять квартиры в Джубге?

Здравствуйте. Я хотела бы поинтересоваться у вас на счет базы отдыха Пихтовое. Меня туда зовут друзья отдохнуть. Но вот, что эта база отдыха представляет собой, я понятия не имею. Просветите меня, пожалуйста.

  • Автор: wapici
  • Популярность темы форума: 656 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Джубга - это курортный поселок, который располагается на Черном море. Если вы хотите снять квартиру посуточно, то нужно позаботиться об этом заранее. Забронировать место можно квартиру через сайт в Интернете. Например, это можно осуществить с помощью сайта ОтдыхнаКубани.ру. Или на сайте Отпускплюс.ру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять квартиру в форосе?
    • Снять квартиру в Форосе совсем не … место для проживания можно по интернету. Для этого…

    • Как снять квартиру в риме?
    • Для того, что бы снять квартиру в столице Италии вам нужно обратиться в…

    • Как снять квартиру в израиле?
    • … хотите снять квартиру в Израиле, то могу вам подсказать. Для… другим способом саму квартиру. После чего говорите…

    • Как снять квартиру в тайланде?
    • Снять квартиру в Таиланде на …совсем просто, но можно. Для этого …местными газетами. Стоимость квартиры начинается от …

    • Где можно снять квартиру в Стамбуле?
    • Можно запросто снять квартиру в Стамбуле через сайт в интернете. …квартиры посуточно и даже почасово, есть квартиры на…