B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kirahu

Где лучше отдохнуть одной?

Если вы устали от обыденности, от вечной суеты вокруг вас, от одних и тех же лиц которые вас окружают, это значит что нужно сменить обстановку и уехать далеко от всех этих проблем. Самое время взять отпуск и улететь отдыхать!Но вы не знаете куда лучше всего поехать одной? Мы вам расскажем!

  • Автор: kirahu
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

1. Барселона.
Там вас ждет много часовая прогулка по улице Passeig de Gracia, на которой находятся бутики Armani, D&G, Luis Vuitton, MaxMara, Gucci, Mango и Zara.Показ Барселонской Недели моды, проходящий в середине июля.Бульвар Рамблас с его уличными художниками и усыпанный средневековыми зданиями Готический квартал.Экскурсии в музее Пикассо.И многое другое.
2.Канкун
Канкун – это 25 километров пляжей с чистейшей водой, высококлассными отелями и диско-барами.Из Канкуна можно приплыть и на Остров женщин – посмотреть на коралловые рифы и потанцевать под местный вариант регги с симпатичными мексиканцами.

3. Барбадос
Одинокой девушке легко познакомиться с туристами из США или Западной Европы, которые часто посещают этот небольшой остров.Виза для въезда на Барбадос россиянам не нужна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть на Черном море?
    • …труда вам, где лучше всего можно отдохнуть на …отдыха в Крыму, Лучше всего в …Краснодарском крае спокойно отдохнуть, но я …

    • Где лучше отдохнуть на море?
    • …вопрос, где лучше отдохнуть на море, достаточно сложно одним …ребенок. Лучше всего, безусловно, отдых заграницей. Лучше …