B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Платят ли штрафы гр.узбекист.депортированные из рф по прибытии на родину

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря как они будут депортированы, и почему по идее они должны платить штрафы по прибытию на родину, то есть Россию. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если гражданина узбекистана депортировали на 5 лет из РФ…?
    • …узбекистана с просроченой пропиской поехал к себе на родину…ли).могут ли его по прибытию…

    • Муж летит из Узбекистана на отдых с авиапересадкой в Москве.Он депортирован из РФ. Возможна ли стыковка в Москве?
    • …! Если Ваш супруг депортирован из Российской Федерации, то… Москве, это запрещено по закону. Возможно, он…

    • Я гражданин РФ и Узбекистана, выехал из РФ по уз.паспорту в Уз. побыл 10 дней и хочу вылететь из Уз. по узбекскому паспорту а въехать в РФ по росс. загранпаспорту. Будут ли проблемы на границы РФ если в паспорте не стоит штемпеля о вылете из Уз.
    • …, как у гражданина Узбекистана могут быть и…, что вы вылетели из Узбекистана, я не понимаю…

    • Какую сумму денег может вывезти муж из РФ к себе на родину в хорватию?
    • … подвержена пошлине. Деньги на карте провозятся без…

    • Какие нужны документы для вылета из России с видом на жительство в Узбекистан?
    • Вылет из РФ с видом на жительство должен быть… этот самый вид на жительство. Это может…