B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я пытаюсь отправить смс с россии во Францию ,....а если я отправила смс просто на номер 06 и далее... без кода то эта смска как я понимаю не дойдет правильно?!
  • Как позвонить в люксембург?
  • Как позвонить с мобильного в Голландию, если их номер 8-10-31-150643716803, когда я набирала с мобильно просто 31-150..., то там пишут номер неверен!
  • Звонок с мультипада из Омска в Казахстан как правильно набирать
  • Как связаться с отелем?
фотография пользователя

Смс с сотового не проходит -набираю 357и номер сотового,смс не доставляются...

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно не доставит, потому что вы не дописываете "+" или же "0", вот попробуйте и у вас смс пойдет. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Собираюсь отдохнуть в Египте, и хочу оттуда с карты сим-трэвел позвонить подруге на сотовый номер в Израиль, какую комбинацию цифр надо набрать? В прошлую поездку не дозвонилась.
    • … Израиль из Египта с карты Сим-Тревел… код сотового оператора и только потом номер телефона…

    • Я пытаюсь отправить смс с России во Францию ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙТА....а если я отправила смс просто на номер 06 и далее... без кода то эта смска как я понимаю не дойдет правильно?! я просто не набрала в начале код 33 а отправила на номер начиная с 06 ...смск
    • …сотового оператора - номер сотового…сотового оператора с их оператором о предоставлении смс…

    • Сколько будет стоить смс с лайфа с украина на телефон с пакетом тоже лайф,но в сша,тойсь с лайфа на лайф но только в сша?Очень нужно другу послать сообщение,но не знаю сколько нужно денег на счету?
    • … отправить смс с лайфа Украина на телефон с пакетом… в США, нужно номер набрать и оплатить…