Могила
Решенные вопросы!
  • Мне дарят дом в польше,могу ли я получить вид на жительство?
  • У меня 1-я форма допуска, служил в 2010-2011 году. Могу ли я получить…?
  • Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?
  • Как сьездить в Германию в гости по приглашению, если у меня нет счета в банке.
  • Выпустят ли меня из россии в германию в гости, если у меня…?
фотография пользователя

Могу ли я получить визу если у меня есть задолженность в банке то есть не оплачиваю

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря, какая у вас задолженность. Если сильно большая, то вас могут не выпустить из страны. Поговаривают, что когда больше 10 000 рублей, то не выпускают, но у меня знакомые выезжали и с большими суммами долгов. Я знаю, что с кредитом на машину или квартиру точно не выпустят. Так что рассчитывайте таким образом. 

Здравствуйте! В таком случае Вы не сможете получить визу. Дело в том, что гражданам с задолженностями не дают визу, это запрещено по закону. Рекомендую сначала погасить долги перед банком, а потом отправляться за границу. К тому же, за долги могут привлечь к уголовной ответственности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите пожалуйста могу ли я вылететь за границу(Турция),если…?
    • здравствуйте! если у меня долги по кредиту я могу вы лететь в турцию?

    • Могу ли я выехать в россию если у меня в казахстане есть кредит
    • …! Если Вы исправно платите кредит в Казахстане, то можете… в Россию на время. В том случае, если у Вас задолженность…

    • Я еду в германию с ребенком. я мать одиночка и у меня есть…?
    • Я мать одиночка. Могу ли я поехать с ним по гостивой визы в Германию.... Выпустят ли меня...