фотография пользователя wociju

Расскажите про грипп a h1n1.

Доброе утро. Я слышала, что в этом году, как и в прошлом, будет свирепствовать какой особый штамм вируса гриппа, называется "грипп a h1n1". Скажите, пожалуйста, какие симптомы бывают при этом гриппе?

  • Автор: wociju
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Грипп a h1n1 - это новый вид вируса, который был обнаружен в прошлом году. Этот вирус является очень опасным для жизни взрослого человека, а уж тем более, ребенка. Симптомами вируса является слабость, боль в мышцах, высокая температура (до 40 градусов), иногда тошнота и рвота. Лечение - симптоматическое и противовирусное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про Малайзию и про Куала - Лумпур
    • Думаю поехать в Малайзию. Побывать в этой стране всегда мечтал. В общих чертах я знаю про это государство на уровне политики, географического положения. Расскажите про Малайзию и про Куала - Лумпур, какие там достопримечательности.

    • Расскажите про тысяча и один тур.
    • Доброе утро. Я хочу поехать отдохнуть заграницу в этом году и сейчас как раз занимаюсь выбором подходящего туристического агентства. Мне посоветовали Тысячу и один тур. Расскажите про эту турфирму, пожалуйста.

    • Расскажите про Лос Анджелес и Нью Йорк.
    • Здравствуйте. Я собираю полезную информацию обо всех городах США. Хочу поехать туда отдыхать, а вообще, если честно, хотелось бы проживать где-нибудь там, либо в Лос Анджелесе, либо в Нью-Йорке. Расскажите про них.