фотография пользователя

Знаю, что должником банка является долгое время Лиманский Владимир Александрович 1962 года рождения из города Энгельс. Не распространится ли отношение к должнику на его детей?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 377 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! такую информацию следует спрашивать непосредственно в тех учреждениях, где Лиманский Владимир Александрович брал кредиты и где задолжал. Там Вам скажут, какие долговые обязательства на нем. В большинстве случаев, они не распространяются на детей, но не всегда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, мне нужно решить задачу найдя полную поверхность куба, зная что ребро равно 2 см.помогите пожалуйста)
    • …Привет. А ты не пробовал(а) пойти… полную поверхность куба, зная что ребро равно 2…

    • Прошу прощения, но так и не нашел ответа выпускают ли должника банка из России в Абхазию, если инфо по судебному приказу уже на сайте ФССП.
    • …! Спешу ответить на Ваш вопрос: должника банка не выпустят за… думаю, что сначала следует погасить долги, а потом…

    • Хочу продать машину гражданину из казахстана, что для это нужно? как правильно оформить документы? не попаду ли я на налоги?
    • …. На счет налогов, я не подскажу, но знаю, что зависит…. Вы можете посоветоваться на автомобильном форуме, где…

    • Что такое лима?
    • …том, что Лима - это город, причем достаточно известный, так как является…К тому же то, что он расположился на…

    • Где купить экскурсионные туры в Испанию?
    • …. Я сам искал долгое время экскурсионные . И все… сайт на котором вы можете найти все что…