фотография пользователя jibidi

Какие есть туры-экзотика?

Доброе утро. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Хочу поехать отдыхать в какое-нибудь экзотическое место. Посоветуйте мне, пожалуйста, тур-экзотика для двоих. И как там они по цене?

  • Автор: jibidi
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для любителей экзотики найдется масса интересного практически в любой туристической компании. Самыми интересными турами являются туры в Сент-Винсент и Гренадины, Танзания, Сейшельские острова, Бермудские Острова, Мальдивские острова, Антигуа и Барбуда и другие интересные места. Туры туда стоят очень дорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры по Грузии?
    • … отличного отдыха. Тур по Грузии есть разные, в зависимости от класса отеля. Есть тур…

    • Какие есть туры на автобусе в германию?
    • Туры на автобусе в Германию идеально подходят как… проезжающих мимо городов. Есть туры большого масштаба, которые…

    • Какие есть туры из минеральных вод?
    • … агентство Дискавери-тур предлагает множество увлекательных туров из… 22 тысяч рублей есть туры в Италию в…

    • Какие есть туры на урал?
    • Есть множество туров, которые предлагают туристические … и горных озер. Есть тур "Ожерелье Южного Урала…

    • Какие есть туры в Латвию?
    • Есть масса интересных туров в Латвию …тура 7 дней и 6 ночей. Есть тур в…2 ночи. Есть очень увлекательный тур "Балтийская …