Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя yotopu

Назовите хорошие отели в Черногории, Петровац?

Добрый вечер. Планируем всей семьей поехать в Черногорию отдыхать. Семья - это мы с мужем и маленькие дети. Так что отдых нам нужен спокойный. Нам посоветовали Петровац. А вас прошу посоветовать нам отели.

  • Автор: yotopu
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Петровац - это небольшой курортный город в Черногории, который находится возле самого синего моря - Адриатического. Здесь вы можете остановиться в одном из комфортабельных отелей, насладиться шумом прибоя и красотой живописной округи. Советую вам такие отели в Петроваце - Vila Medin Lux, W Grand и Medin M.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть фото отелей в Черногории?
    • Фото отелей в Черногории вы можете посмотреть … прочитать отзывы об отелях этих, отзывы очень…

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам недавно … тогоо стоят. Отель находиться в 10 минутах езды…

    • Какие есть хорошие отели в ОАЭ?
    • Хорошие отели в ОАЭ располагаются практически … внимание на пятизвездочных отелях, там большинство из…

    • Хочу услышать отзывы про хороший отель в Белеке
    • …вам могу посоветовать хороший отель в Белек. Это … только положительные. Отель соответствует пятизвездочному сервису.