фотография пользователя visasa

Какие есть хорошие мини гостиницы в Адлере?

Здравствуйте. Хочется уехать подальше от этой дурацкой страны и пожить за границей. Но, понятное дело, нужно для начала найти там работу. Скажите мне, пожалуйста, какая есть работа в Швеции для русских?

  • Автор: visasa
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Адлер - это небольшой курортный городок в России, находящийся на Черном море. Здесь можно отлично провести недорогой, спокойный семейный отдых. Разместиться можно в одной из замечательных гостиниц или мини-гостиниц, которые я вам посоветую. Это мини-отель Альмира, Адельфия, Золотая пальма, Марина, Оазис.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мини отели сочи.
    • … в Сочи, то хотим предложить вашему вниманию мини-отели, в…. Это гостиница Адельфия в Адлере, Альмира там же…

    • Какие есть хорошие мини гостиницы, Адлер?
    • … в небольших, так-называемых мини-гостиницах в этом городе. Есть…комплексы "Русалка", "Гавань-Адлер", "Русские Сезоны ", …

    • Какие есть хорошие 4 - х звездочные отели в Пафосе?
    • … году побывали в Пафосе. Остановились в отеле St…, роскошный комфортный отель. Есть различные номера. Дешевле…

    • Мини гостиницы в Сочи?
    • … мини гостиницы в Сочи, хочу сказать что там очень хорошее обслуживание, а также там есть кондиционеры в…

    • Какая есть хорошая мини гостиница адлер?
    • В ассортименте мест для отдыха в Адлере есть множество мини-гостиниц, …очень много, но хорошие можно перечислить по…