вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя rowuga

Какие цены на туры в Камбоджу?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Я собралась ехать отдыхать в Одессу и подбираю себе там жилье активно. Только вот не хочется жить где-то в частном секторе, хочу в гостинице. Скажите, Гостиный двор - хорошее место?

  • Автор: rowuga
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Камбодже Вы отлично проведете время на местных пляжах, насладитесь красотой природы, а также сможете испытать массу развлечений. В настоящее время есть возможность приобрести туры по цене от ста трех до ста семнадцати тысяч рублей за двенадцать дней. Размещение подразумевается в одном из комфортабельных пятизвездочных отелей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Камбодже?
    • В Камбодже погода в разное время бывает … сухие, вот как раз в это время тут…

    • Какие цены в отели тенерифе?
    • …очень рады что в обратились именно …таки давно помогаем в вопросам людям, …но в тоже время тяжелом вопросе. Цены в отели…

    • Какие цены на туры в Андорру?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Андорру зависят от … путевка на неделю обойдется минимум в тридцать две…

    • Какие цены на туры в Канаду?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Канаду зависят от …, путевка на шесть дней в Ванкувер обойдется в сто…

    • Какие цены в лазурное алушта?
    • Я как бывалый в Алуште, могу сказать, … курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая…