Комплексы жилые
Решенные вопросы!
фотография пользователя cawotu

Цена на снятие жилья в Паттайе?

Хочу ехать отдыхать в Паттайе и не по тур путевке, а по своим правилам и условиям, только хотел бы узнать в какую цену там на снятие жилья, что бы не прогореть с расчетами финансов.

  • Автор: cawotu
  • Популярность темы форума: 481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Комплексы жилые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Комплексы жилые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, в общем курортный город Паттайе немного дороговат для обычных людей, но все же найти по приемлемой цене жилье можно. Вот я знаю мой друг в прошлом году снимал там небольшой домик за 75 евро, не дорого и не дешево. Но он жил всей семьей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять жилье в Лазаревском?
    • Стоимость аренды жилья в Лазаревском зависит от … примеру, Вы можете снять благоустроенную двухкомнатную квартиру…

    • Как снять жилье в Гоа?
    • Снять жилье в Гоа - не проблема … вариант для брони жилья на любой вкус… напрямую сможете забронировать жилье.

    • Какие цены на жилье в Тайланде?
    • … времени суток! Цены на аренду жилья в Таиланде начинаются от… аренда, тем дешевле цены.

    • Как осуществляется аренда жилья в Паттайи?
    • … жилье в Паттайе, как и во …объявления прочитать в интернете, а можете на месте договориться. Что важно, что в…

    • Аренда жилья в Паттайе
    • … необходимости в риэлторе для поиска жилья в Паттайе не вижу. На… объявления. Старайтесь выбирать жильё ближе к центру…