B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gosexu

Что выбрать и где отдохнуть?

Здравствуйте! Отпуск попадает на зиму. Сомневаюсь, куда отправиться зимой на отдых. Какую страну выбрать и какой вид отдыха. Знаю ,что решать только мне, но может кто подскажет: что именно выбрать и где отдохнуть?

  • Автор: gosexu
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго здоровьица. Если вы зиомй поедите в те страны, где нет солнца - ваш отпуск пропадет за зря. Нужно из зимы ехать в жаркое лето. Выбирайте страну с учетом того, чтобы не просто лежать на пляже, а посещать всеразличные экскурсии. Совместите приятное с полезным, приедите загорелыми и отдохнувшими, а еще останется море впечатлений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выбрать италию или испанию?
    • … и против, хотя даже учитывая тот факт, что… больше, там есть где отдохнуть летом там просто…

    • Где отдохнуть летом на море с детьми?
    • … учитывая возраст детей и длительность предполагаемого отдыха… вопроса "где отдохнуть летом на море?", потому что увидели…

    • Где отдохнуть в Болгарии?
    • …, что в эпоху цифровых технологий и…чартеры, путевки, туризм и тому подобное, …где отдохнуть в Болгарии, я знаю точно, что…

    • Где отдохнуть недорого в Крыму?
    • …так, что в эпоху цифровых технологий и мира…форум для того что бы, найти …такие вопросы как где отдохнуть недорого в Крыму…

    • Где хорошо и недорого отдохнуть в крыму?
    • … клиентам и готовы сейчас помочь и вам. Спасибо что… пожалеете. Хорошо и недорого отдохнуть в крыму можно…