B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

У меня задолженность перед хоум банком просрочка около 6мес.пропустят ли меня на границе с российской федерации

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 771 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу съездить в Таиланд, но у меня есть задолженность в банке, как проверить, пропустят меня на границе или нет? Могу подсказать, как это сделать быстро. Отправляете запрос в тот банк, где у вас был кредит или есть, относительно наличие долгов и через какое-то время получаете ответ. И все, будете знать, есть ли долги, выпустят ли.

у меня просрочка перед приват банком 10 лет назад смогу поехать до израиля

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мне 16 лет у меня нет паспорта, есть только свидетельство о рождении. допустят ли меня к ГИА?
    • … том что и у родителей его тоже… только с паспортом и ещё у неё и у…

    • Если есть задолженность перед банком. Смогу ли я пройти границу абхазии
    • …Смотря, какая у вас задолженность перед банком. Дело в том… его наличия. У меня много друзей с долгами летали…

    • Пропустят ли меня через границу с Абхазией, если есть долги по штрафам ГИБДД, перед банком и по налогам
    • … каком размере. Если у вас есть ипотечный… проблем не будет на границе. Что касается долгов…

    • Изменились ли условия доставки грузов в Казахстан?
    • … нужна (это шутка)! На границе с Казахстаном сейчас имеется… в Казахстан. Если у Вас легальный бизнес…