фотография пользователя yefuna

У меня небольшие проблемы со зрением, подскажите мне нужны специальные маски с диоптриями для подводного плавания ?

У меня не идеальное зрение, но я никогда об этом не волновалась. Ну, мало ли людей с падающим зрением, правда? Недавно начала заниматься плаванием и дайвингом и узнала, что существуют специальные маски с диоптриями для подводного плавания, как раз для людей с ослабленным зрением. Это на подобии обычных линз в очках? И нужно ли вообще так глубоко вникать в проблему или достаточно и обычной плавательной маски, ведь она на зрение никак не влияет?

  • Автор: yefuna
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Наборы для подводного плавания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Наборы для подводного плавания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Плавательные маски с диоптриями, предназначенные как для плавания по поверхности воды, так и для подводного плавания устроены по принципу обычных очков, в них установлены линзы с диоптриями в диапазоне от -1 до -8. Подобрать такие маски по общим принципам и с учетом вашего зрения вам поможет консультант магазина. Предварительно советуем посетить офтальмолога и проверить зрение, после чего идти и следуя рекомендации врача смело покупать маску. Если вы планируете активно заниматься подводным плаванием , то такая маска будет гораздо полезнее для ваших глаз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я мать-одиночка. Мне нужно из Украины с 5-ти месячной дочкой…?
    • … Украинской службы потребуют у вас документ-справку… родитель. Документ выдается у вас в городе…

    • Здравствуйте. У меня такая проблема: была открыта туристическая…?
    • …Как это у вас получилось, что …

    • Если у меня нет родственников в Белоруссии, какие мне нужны документы ,чтоб выехать мне и моей семье с Украины в Белоруссию на ПМЖ?
    • … в Белоруссию. Возьмите с собой все документы…

    • Доброго всем дня! У меня небольшой бизнес в России: -мастерские…?
    • …Здравствуйте! У Вас вполне хороший … им заниматься. Но нужно будет полностью проходить…