фотография пользователя kuraya

Стоит ли планировать переезд в сочи на пмж?

Всем привет! народ я знаю что туризм не такое легкое дело, но для меня стало это как хобби и поэтому я решил записаться на курсы по туризму, какие есть кружки обучения данной деятельности?

  • Автор: kuraya
  • Популярность темы форума: 907 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Переезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Переезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Переезд в Сочи на пмж - это мечта каждого второго россиянина, потому что погода в Сочи стоит просто замечательная, там почти не бывает холодов, а лютых морозов - уж подавно. К тому же это - всегда чистый морской воздух, что создает благоприятные условия для отличного настроения, а также самочувствия и здоровья.

Добрый день! Если Вы хотите переехать на постоянное место жительства в Сочи из Казахстана, то нужно собрать для этого ряд соответствующих документов. Может быть, Вы просто хотите отказаться от гражданства Казахстана или есть возможность переселиться по программе "Соотечественник". В каждом конкретном случае требуются разные документы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Переезд в финляндию на пмж
    • … говорите о - переезд в финляндию на пмж. Так вот вы…, ну например хоть в том же самом…

    • Что нужно для переезда на пмж в США?
    • Здравствуйте! Переезд на пмж в США является сложным … это один шанс на миллионы. Карта дает…

    • Нужен ли переезд на пмж в сочи?
    • Сочи - известный курортный города на юге Кавказа, …, чтобы осуществить переезд на пмж в Сочи, вы должны определиться…