фотография пользователя saluso

Немного про багрипш пансионат?

Всем привет! Кто может поделиться немного информации про багрипш пансионат, буду весьма вам благодарен, также что в нем есть необычного и какие цены на проживания около недели?

  • Автор: saluso
  • Популярность темы форума: 445 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сам багрипш пансионат расположен на Лазурном побережье Абхазии, его функционирование, то есть начало работу в середине лета 2009 года. Сам пансионат размещен в вовременном 9-ти этажный корпус пансионата рассчитан на 450 мест. И главное достопримечательность в том какой вид природы вокруг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите пожалуйста про климат на Тенерифе и немного про сам остров
    • Здравствуйте. Очень часто слышим рассказы то про одно экзотическое место, то про другое. Порой удивляют географические названия, которые слышишь первый раз, а оказывается, что это всемирно известный курорт. Так я узнал про Тенерифе. Расскажите пожалуйста

    • Что это за город - Вена?
    • …?v=GLpku2fTPB0 - вот немного про город.

    • Расскажите немного про главные достопримечательности Лондона
    • Здравствуйте! Летом собираюсь наконец-то посетить главную обитель туманного Альбиона, то бишь город Лондон. А про достопримечательности этого города ничего не знаю. Нет, конечно про главные достопримечательности Лондона, такие как Биг-Бен, я знаю еще со ш