B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qelasa

Отзывы про дрезден шоппинг?

Всем привет! Расскажите мне кто нибудь про дрезден шоппинг, стоит он того или нет, я просто шоппоголик и люблю таким заниматься во всех тех местах где бываю, и оставляю себе сувенирчик.

  • Автор: qelasa
  • Популярность темы форума: 956 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! В общем скажу вам так,что Пъпрогулка по дрезденским магазинам в любом случае стоит того, торговые центры в центре города привлекают посетителей так же как и сам шоппинг. Поэтому многие едут не только с целью отдохнуть а и сделать маленький прогулку по магазинам и торг центрам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Шоппинг в Турции и отзывы?
    • …! Слушай, сам в отпуске люблю куда… также раз в год езжу в санатории или… шоппинг в Турции и отзывы у всех разные, но в…

    • Где найти отзывы про шоппинг в Париже?
    • …в Париж на шоппинг. Я уверен, …отличный сайт Шоппинг ком. Там написано про …выбрать и почитать отзывы про ваш Париж. …

    • Какие отзывы о шоппинге в Америке?
    • Здравствуйте. Шоппинг в Америке доставляет большое … отзываются об электронике, которую продают в штатах. Также в…

    • Какие на шоппинг в Греции отзывы?
    • На шоппинг в Греции отзывы есть, в принципе, хорошие. Можно… кожаной куртки, дубленки в Греции очень уж…

    • Какие отзывы о шоппинге в Хэйхэ, в Китае?
    • Шоппинг в Китае очень популярен, …. Туристы с восторгом отзываются о торговом центре…