Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя deboba

Как получить визу и купить авиабилеты?

Добрый день, сейчас у меня появилась необходимость срочным образом улететь за границу. Поскольку я никогда ранее этого не делал сейчас у меня просто голова идет кругом очень много вопросов, на которые я не знаю ответы, помогите, подскажите, как получить визу и купить авиабилеты.

  • Автор: deboba
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, смотрите в ситуацию вы попали, конечно, не простую, но если вы сильно постараетесь у вас все получиться. Получить визу вы сможете в посольстве. Но учтите таких как вы там много, поэтому, чем быстрее вы туда попадете, тем луче для вас. Что касается авиабилетов, их вы сможете купить без особых проблем, поэтому дождитесь выдачи визы и уже, затем в авиа кассе купите билеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Испанию?
    • … мороки оформить себе визу через агенство Трутревел… любые визы, и вам также советую спросить как получить визу в…

    • Как получить визу в норвегию?
    • … необходим загранпаспорт и виза. Так как Норвегию является …окончанию поездки. Чтобы получить визу в Норвегию, обратитесь…

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …, как получить визу в Болгарию, можно так. Вы получить можете визу…принести такие документы, как загранпаспорт, копии его…

    • Как получить визу в Португалию?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как получить визу в Португалию, лучше…

    • Где посмотреть как получить визу в Японию?
    • … необходимую информацию насчет как получить визу в Японию. Это…