Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы об отеле "Симена" в Кемере?
  • Хорош ли отель "Стелла" в Кемере?
  • Хорош ли отель Эльдар в Кемере?
  • Хорош ли отель Зигана в Кемере?
  • Какие отзывы имеет отель "Амстердам" в Кемере?
фотография пользователя lasuku

Отель Максим в Кемер?

Всем привет! Я вот взял себе путевку и собираюсь отправляться на курорт, но в связи с нынешними погодными условиями не удивлюсь, если там будет прохладно, поэтому какая погода в Брно?

  • Автор: lasuku
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Макси платья.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Макси платья!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я хочу рассказать про этот отель Максим в Кемер по статусу он тянет на 4-ри звезды точно, а может и больше. Есть тренажерный зал и фитнес клуб есть, и завтрак в постель, и хорошая бар стойка, а также порадовало обслуживание, в общем оцениваю на пять!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Оранж в Кемере?
    • Отель Оранж в Кемере является замечательным местом … один из лучших отелей в своей категории. На…

    • Отель Чемпион в Кемер?
    • … всем, отель Чемпион в Кемер один из…Очень впечатляет инфраструктура отеля, там есть…доволен данным отелем, такое ощущение…

    • Хорош ли отель Сапфир в Кемере?
    • … что отель Сапфир в Кемере является очень хорошим отелем для…соберетесь именно отдыхать в Кемере. Единственный минус, …

    • Какие отзывы имеет отель " Катамаран" в Кемере?
    • … отель "Катамаран" в Кемере пользуется большой популярностью … На территории данного отеля функционируют многочисленные …