фотография пользователя lanuxi

Расскажите про тур Валаам?

Доброе утро. Я хотела бы проехать по святым местам России. Посетить остров Валаам. Слышала, что туда проводятся различные интересные экскурсии. Хотелось бы хоть какие-то подробности о них прочитать у вас.

  • Автор: lanuxi
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самым популярным в России туром на остров Валаам является однодневный экскурсионный тур"Валаамский экспромт". Стоимость этого тура составляет 4700 рублей с одного человека. Вы совершаете интересный паломнический поход - пешеходная экскурсия в усадьбу Ставропигиального Спасо-Преображенского монастыря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть про тур на пароме финляндия-швеция?
    • Тур Финляндия-Швеция на … наиболее недорогих европейских туров. Стоимость его составляет…

    • Расскажите про туры на курильские острова.
    • Здравствуйте. Я интересуюсь поездкой на Курильские острова. Видела фото этих островов в Интернете, захотелось посмотреть на всю эту красоту воочию. Скажите, пожалуйста, что интересного известно про туры?

    • Отзывы о про тур в Египте?
    • … на отзывы о про тур в Египте.

    • Расскажите про туры на Пхи Пхи?
    • Доброе утро. Я хочу поехать в Тайланд. Но вот только не хочется опять мне ехать на Пхукет или в Паттайю. Хочется какого-то разнообразия. Расскажите мне, пожалуйста, про туры на Пхи Пхи. Что это за место такое?