Канатные дороги
Решенные вопросы!
фотография пользователя lemama

На какую высоту можно подниматься по канатной дороге в Домбаи?

Добрый день. Вот меня интересует вопрос о том, на какую максимальную высоту можно подниматься по канатной городе в городе Домбай. Думаю вы знаете ответ на этот вопрос, поэтому решил обратится к вам за помощью.

  • Автор: lemama
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом канатная дорога.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт канатная дорога!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вот только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что горнолыжные подъемники города Домбая представляют собой большую сеть канатных дорог, которые позволяют туристам и отдыхающим подняться на максимальную высоту, которая составляет 3168 метров над уровнем моря. Был рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно можно путешествовать по Австралии?
    • … самому путешествовать по Австралии, вам в первую очередь… дорогим. Для того, чтобы полететь в Австралию на самолете, в…

    • На каком сайте есть объявления о продаже домов в Беларуси?
    • … соответствующим названием страны. В настоящее время там… количество объявлений по продаже домов в различных городах…

    • Что за канатная дорога в ялте?
    • … на канатной дороге в ялте стало много аварийных ситуаций, и как…ённость дороги 600 м, а перепад высот 120…

    • Чем интересна канатная дорога в Геленджике?
    • …автовокзалом города. На верхней части канатной дороги проводится …вечеринка, дискотеки в мыльной пене. В самый …